ВСМПО-Ависма покажет своё оборудование на международной промышленной выставке
ВСМПО-АВИСМА примет участие в Международной промышленной выставке «Металл Экспо 2013». Выставка будет проходить в Москве с 12 по 15 ноября на территории ВВЦ. Свои экспозиции разместят более 750-ти компаний из 35 стран мира.
На этом масштабном форуме традиционно будет демонстрироваться не только продукция, но и современное оборудование и технологии для металлургии, металлообработки, сервисных металлоцентров.
Кроме того, в рамках «Металл Экспо 2013» в третий раз состоится торжественное вручение премии «Главное событие года в металлургии России» - она призвана поддержать инновационные проекты отрасли. Лауреатами премии станут значимые проекты для металлургии в частности и экономики страны в целом, пишет "Металлург" (г. Березники, Пермский край)
+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

титановое производство
-
Пуск проходил очень напряжённо, поэтому событие отметили скромно.
-
В честь профессионального праздника в Прикамье наградами отмечены 203 металлурга.
Читайте сегодня
- Пермяк добился ремонта своего дома через суд
- Более 5 тысяч пенсионеров Пермского края получат компенсацию взносов на капитальный ремонт.
- Сергей Будалин присвоил 2 миллиона рублей честных и ответственных березниковцев.
- В эти выходные состоится традиционная Строгановская регата
- Дом разваливается, а управляющая компания слилась из города
- Лето в городе: активный отдых в "Снежинке"
- Внимание: в Березниках планируется отключение воды на сутки
- Скоропостижно скончался атаман Марамыгин