20-21 июля на сцене Дворца культуры им. Ленина в Березниках состоятся представления Пермского государственного академического «Театра-Театра».
В Березники знаменитая труппа привозит драму «Сердце не камень» по Островскому (постановщик Юрий Муравицкий) и весёлую детскую «Сказку о потерянном времени» по пьесе Шварца (постановка Вячеслава Чуистова). Кроме того, театр представит зажигательное и фееричное шоу из лучших капустников, которые были представлены на краевом конкурсе «Солёные уши». Называется это представление «Театральные капустники – всё о любви».
Начало спектаклей 20 июля в 19 часов («Сердце не камень»), 21 июля в 10-30 («Сказка о потерянном времени»), 21 июля в 19 часов («Театральные капустники – всё о любви»). Стоимость взрослых билетов 220-250 рублей, детских – 80 рублей. Билеты продаются в кассе КДЦ и у распространителей.
Коротко: Кубинские власти собираются выпустить на свободу по меньшей мере 52 политических заключенных.
Cсылки в статье:
[1] https://www.beriki.ru/novosti
[2] https://www.beriki.ru/2009/10/10/inaya-gazeta-gorod-berezniki-ofitsialnye-svedeniya