Готовность объектов «Новогор-Прикамье» к работе в зимних условиях 2010-2011 годов проверена и подтверждена комиссией из числа представителей Управления городского хозяйства Администрации г.Березники, Западно-Уральского управления «Ростехнадзора». По результатам работы комиссии выданы паспорта готовности инженерных систем тепло- электроснабжения, водоснабжения и водоотведения в осенне-зимний период 2010-2011 годов.
Ка сообщает пресс-служба березниковского филиала «Новогора», в ходе подготовки к зиме специалистами Березниковского филиала компании выполнен план технических мероприятий, направленных на повышение надежности и эффективности работы оборудования, технологических схем и сооружений в условиях низких температур. Обеспечена готовность бульдозеров, экскаваторов, гидроклинов, компрессоров – всевозможной специализированной техники для разработки мерзлого грунта и чистки снега.
Также в рамках подготовки к работе в зимних условиях в компании «Новогор-Прикамье» обеспечен аварийный запас материалов и оборудования.
- Основной залог исправного функционирования коммунальных сетей в период холодов –выполнение капитального и текущего ремонта, - говорит исполнительный директор ООО «Новогор-Прикамье» Владимир Бирюков. – Могу сказать, что в текущем году ремонтные объемы превысили планируемый объем, что позволило повысить их надежность.
Коротко: Знаменитый крейсер «Аврора» после расформирования военного экипажа останется на балансе Балтийского флота, что подразумевает снабжение и техническое обслуживание корабля.
Cсылки в статье:
[1] https://www.beriki.ru/novosti
[2] https://www.beriki.ru/2009/10/10/inaya-gazeta-gorod-berezniki-ofitsialnye-svedeniya